スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

6/27 ナイトレース

タミチャレGTクラス
Aメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 堀田 幹雄    20    5:10.572
2 松尾 レオ    20    5:10.888
3 松尾 玲奈    20    5:15.080
4 春日 亮介    20    5:15.731
5 ヒロ ポン    19    5:00.615
6 渡辺 晃太    19    5:07.235
7 田原 善一    19    5:13.441
150627tgt_apodi.jpg
Bメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 安藤 竜馬    19    5:00.591
2 岡 達也    19    5:06.445
3 末永 晃貴    19    5:09.782
4 太田 大輔    19    5:10.815
5 森田      19    5:14.553
6 吉次 宏之    18    5:08.518
7 本田 宗弘    4    1:20.834
150627tgt_bpodi.jpg
予選結果Pos. 名前    周回数    Total Time
1 堀田 幹雄    16    4:04.407
2 松尾 レオ    16    4:08.585
3 松尾 玲奈    16    4:08.802
4 ヒロ ポン    16    4:08.938
5 春日 亮介    16    4:11.502
6 田原 善一    16    4:14.565
7 渡辺 晃太    15    4:01.277
8 岡 達也    15    4:03.017
9 安藤 竜馬    15    4:06.849
10 末永 晃貴    15    4:08.528
11 森田      15    4:10.762
12 太田 大輔    15    4:10.999
13 吉次 宏之    14    4:01.665
14 本田 宗弘    10    4:29.434
150627tgt_qtop7.jpg



タミチャレMクラス
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 末永 晃貴    19    5:02.731
2 岡 達也    19    5:08.617
3 太田 大輔    19    5:13.525
4 田原 善一    18    5:01.046
5 森田      18    5:10.326
6 吉次 宏之    17    5:15.430
150627m_podi.jpg
予選結果Pos. 名前    周回数    Total Time
1 末永 晃貴    16    4:16.101
2 岡 達也    15    4:06.413
3 太田 大輔    15    4:06.907
4 田原 善一    15    4:09.202
5 森田      14    4:05.224
6 吉次 宏之    14    4:17.096
150627m_qtop6.jpg



タミチャレFF

Pos. 名前    Laps    Total Time
1 堀田 幹雄    20    5:12.786
2 渡辺 晃太    20    5:13.332
3 太田 大輔    19    5:05.195
4 西 健太郎    19    5:12.946
150627ff_podi.jpg
予選結果Pos. 名前    周回数    Total Time
1 堀田 幹雄    16    4:04.825
2 渡辺 晃太    16    4:11.511
3 太田 大輔    16    4:12.322
4 西 健太郎    15    4:08.490
150627ff_qtop4.jpg



スーパーGTクラス
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 ヒロ ポン    27    6:07.008
2 大町 健造    27    6:22.358
3 山崎 雅彦    26    6:05.407
4 春日 亮介    26    6:08.590
5 安中 ケント    26    6:11.904
6 溝添      25    6:10.160
7 羽田 賢一    23    6:12.874
8 キヨ マル    5    1:18.104
150627sgt_podi.jpg
予選結果Pos. 名前    周回数    Total Time
1 大町 健造    18    4:03.388
2 ヒロ ポン    18    4:04.400
3 山崎 雅彦    18    4:05.588
4 キヨ マル    18    4:05.961
5 春日 2    18    4:08.823
6 安中 ケント    17    4:02.508
7 溝添      17    4:04.621
8 羽田 賢一    17    4:10.896
150627sgt_qtop8.jpg



150627meet.jpg

スポンサーサイト

6/13 ナイトレース

ストリートクラス
Aメイン1回目
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 菊田 悟    25    6:10.946
2 ヒデ ジロウ    25    6:12.397
3 上橋 史明    25    6:13.168
4 まちんこ    24    6:00.283
5 ヒロ ポン    24    6:02.022
6 山崎 雅彦    24    6:04.963
Aメイン2回目
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 菊田 悟    25    6:07.595
2 ヒデ ジロウ    25    6:09.300
3 山崎 雅彦    25    6:14.557
4 ヒロ ポン    25    6:15.556
5 まちんこ    24    6:03.838
6 上橋 史明    10    2:35.079
Aメイン総合ポイント
Pos. 名前    ポイント
1 菊田 悟   6+6=12
2 ヒデ ジロウ 5+5=10
3 上橋 史明  4+1=5
4 山崎 雅彦  1+4=5
5 ヒロ ポン  2+3=5
6 まちんこ  3+2=5
同ポイントの場合、高ポイント→高記録の順で決定
150613st_apodi.jpg
Bメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 高井 秀樹    24    6:04.627
2 キヨ マル    24    6:09.995
3 塚田 忠司    24    6:10.913
4 南 浩行    24    6:12.473
5 HAMMER    23    6:03.466
6 末 雷蔵    8    2:35.829
150613st_bpodi.jpg
予選結果 Pos. 名前    周回数    Total Time
1 菊田 悟    17    4:05.865
2 ヒデ ジロウ    17    4:06.261
3 まちんこ    17    4:09.937
4 山崎 雅彦    17    4:10.265
5 上橋 史明    17    4:10.347
6 ヒロ ポン    17    4:10.628
7 塚田 忠司    17    4:11.322
8 HAMMER    17    4:11.603
9 末 雷蔵    17    4:11.829
10 高井 秀樹    17    4:13.020
11 南 浩行    17    4:13.265
12 キヨ マル    16    4:00.185
150613st_qtop6.jpg



F104クラス

Pos. 名前    Laps    Total Time
1 ヒデ ジロウ    25    6:03.607
2 大町 健造    25    6:04.001
3 菊田 悟    24    6:04.919
4 塚田 忠司    23    6:06.287
5 ヒロ ポン    23    6:09.662
150613f104_podi.jpg
予選結果 Pos. 名前    周回数    Total Time
1 大町 健造    17    4:06.908
2 菊田 悟    17    4:09.472
3 ヒデ ジロウ    17    4:13.899
4 ヒロ ポン    17    4:14.071
5 塚田 忠司    16    4:03.130
150613f104_qtop5.jpg



ミニクラス
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 西 健太郎    19    5:12.939
2 ヒデ ジロウ    19    5:13.212
3 末 雷蔵    19    5:13.410
4 キヨ マル    18    5:01.324
5  山崎 雅彦    17    5:04.762
6 山本 タロー    15    5:16.666
7 堀田 幹雄    -
150613mini_podi.jpg
予選結果Pos. 名前    周回数    Total Time
1 ヒデ ジロウ    15    4:00.213
2 西 健太郎    15    4:01.018
3 堀田 幹雄    15    4:01.637
4 末 雷蔵    15    4:13.377
5 キヨ マル    14    4:10.584
6 山崎 雅彦    14    4:10.860
7 山本 タロー    12    4:07.181
150613mini_qtop7.jpg



150613meet.jpg

150613conder.jpg
ドライバー人形が!

2015 F1RCGP in Nexter

グランプリクラス
Pos. 名前    Laps    Total Time    Time
1 春日 空    40    8:01.620    11.624
2 中谷 洋信    40    8:02.645    11.586
3 堀田 幹雄    40    8:07.914    11.681
4 野尻 行信    40    8:09.113    11.717
150607gp_podi.jpg
予選結果
Pos. 名前    周回数    Total Time    総合ベスト
1 春日 空    21    4:08.935    11.624
2 中谷 洋信    21    4:10.137    11.597
3 野尻 行信    21    4:10.969    11.587
4 堀田 幹雄    20    4:00.769    11.848
150607gp_qtop4.jpg



F-1クラス
Aメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time    Time
1 春日 空    39    8:09.157    12.198
2 斧田 直樹    39    8:09.337    12.177
3 大町 健造    38    8:04.141    12.329
4 菊田 悟    38    8:04.955    12.166
5 春日 亮介    37    8:10.580    12.545
6 上村ジャパン    36    8:01.241    12.346
7 松尾 玲奈    36    8:11.896    12.473
8 ヒロ ポン    35    8:00.207    12.177
9 松尾 レオ    33    8:14.894    13.268
10 タミダディ    30    8:08.126    13.018
150607f1_podi.jpg
Bメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time    Time
1 重松 隆一    36    8:08.580    12.707
2 安井 昭二    34    8:00.373    13.204
予選結果
Pos. 名前    周回数    Total Time    総合ベスト
1 菊田 悟    20    4:05.240    12.030
2 斧田 直樹    20    4:06.282    12.130
3 春日 空    20    4:07.564    12.044
4 大町 健造    20    4:09.961    12.209
5 ヒロ ポン    20    4:10.123    12.119
6 松尾 玲奈    19    4:03.321    12.330
7 春日 亮介    19    4:05.324    12.518
8 上村ジャパン    19    4:08.726    12.314
9 松尾 レオ    19    4:10.833    12.648
10 タミダディ    19    4:11.721    12.833
11 重松 隆一    18    4:02.250    12.829
12 安井 昭二    16    4:01.600    13.904
150607f1_qtop10.jpg



スケールクラス
Pos. 名前    Laps    Total Time    Time
1 中谷 洋信    50    10:40.851    12.005       
2 山崎 雅義    50    10:53.012    12.443
3 堀田 幹雄    48    10:44.880    12.763
4 石川 善教    48    10:48.456    12.816
5 重松 隆一    44    10:51.130    13.471
150607scale_podi.jpg
予選結果Pos. 名前    総合ベスト 2nd Best
1 中谷 洋信    12.215    12.284
2 山崎 雅義    12.309    12.439
3 石川 善教    12.780    12.853
4 堀田 幹雄    12.872    12.882
5 重松 隆一    13.027    13.121



ローカルクラス
Pos. 名前    Laps    Total Time    Time
1 大町 健造    26    6:10.893    13.589
2 ツツミヒデ    25    6:04.209    13.631
3 末 雷蔵    25    6:06.604    14.069
4 上村ジャパン    25    6:06.972    13.875
5 タミダディ    25    6:10.342    14.147
6 斧田 直樹    25    6:13.298    13.831
7 ヒロ ポン    24    6:00.181    13.757
8 西 健太郎    24    6:12.667    14.097
150607local_podi.jpg
予選結果Pos. 名前    周回数    Total Time    総合ベスト
1 大町 健造    18    4:06.057    13.502
2 斧田 直樹    18    4:06.256    13.516
3 ツツミヒデ    18    4:08.416    13.613
4 ヒロ ポン    18    4:09.539    13.648
5 末 雷蔵    17    4:01.319    13.910
6 タミダディ    17    4:02.229    14.075
7 西 健太郎    17    4:08.303    14.139
8 上村 ジャパン    13    4:01.302    14.138
150607local_qtop8.jpg


150607meet.jpg

150607hidero.jpg


検索フォーム
リンク
カテゴリ
QRコード
QRコード
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。