5/21 マンデーナイト

予選
Pos. 名前 周回数 Total Time
1 上橋 史明 16 4:12.778
2 ブルース アー 15 4:02.965
3 上村 泰一郎 15 4:03.545
4 宇梶 彰 15 4:04.052
5 ルパン 南 15 4:05.573
6 マーク三浦 X 15 4:09.026
7 真子 敦司 15 4:12.522
8 岡村     14 4:10.049


決勝
Aメイン
120521apodi.jpg
Pos. 名前 Laps Total Time
1 ブルース アー 30 8:02.078
2 上橋 史明 30 8:05.018
3 上村 泰一郎 30 8:11.566
4 宇梶 彰 30 8:15.530

Bメイン
120521bpodi.jpg
Pos. 名前 Laps Total Time
1 マーク三浦 X 22 6:08.547
2 ルパン 南 22 6:10.825
3 岡村    22 6:15.510
4 真子 敦司 21 6:13.420
スポンサーサイト

5/12 5周年記念レース 決勝

ストリートクラス
Aメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 北澤 秀郎    31    8:04.859
2 廣田 郷史    31    8:07.515
3 堀田 幹雄    31    8:07.991
4 高田 昌幸    31    8:12.232
5 春日 空    30    8:02.976
6 犬丸 公平    30    8:03.889
7 斧田 直樹    30    8:04.134
8 待鳥 勝浩    30    8:10.535
120512st_apodi.jpg
Bメイン
Pos.    名前    Laps    Total Time
1 大町 健造    22    6:02.802
2 中塚 裕幸    22    6:05.574
3 濱中 礼仁    22    6:06.283
4 南 浩行    22    6:07.458
5 野見山 敦    22    6:10.397
6 菊田 悟    22    6:13.771
7 佐山 幸康    22    6:15.425
8 らいぞう    0    -.---
120512st_bpodi.jpg
Cメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 西島 浩史    22    6:11.725
2 上村 泰一郎    21    6:00.066
3 松尾 レオ    21    6:02.430
4 山崎 雅彦    21    6:03.404
5 西島 まりん    21    6:11.011
6 吉田 俊扶    15    6:19.757
7 春日 亮介    8    2:35.854
120512st_cpodi.jpg



ストリート35クラス
Aメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 川本 快晴    21    6:04.792
2 松尾 宏忠    21    6:14.842
3 宮本 尊行    21    6:15.449
4 矢野 圭輔    20    6:00.700
5 松尾 玲奈    20    6:08.213
6 刺客    20    6:15.838
120512st35_apodi.jpg
Bメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 吉田 葵    20    6:08.604
2 横塚 安徳    20    6:11.605
3 中島 慶樹    19    6:03.595
4 田代 昌夫    19    6:06.268
5 矢野 耕介    19    6:09.292
120512st35_bpodi.jpg




ホットハッチクラス
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 堀田 幹雄    21    6:06.096
2 春日 空    21    6:06.279
3 斧田 直樹    21    6:13.920
4 犬丸 公平    21    6:14.133
5 ネク 店長    12    3:36.026
120512ff_podi.jpg





120512getff03.jpg 120512get06.jpg

120512_4pl.jpg

5/12 5周年記念レース 予選

ストリートクラス
120512st_qtop8.jpg予選TOP8
Pos. 名前 周回数 Total Time
1 北澤 秀郎 16 4:03.176
2 廣田 郷史 16 4:03.495
3 堀田 幹雄 16 4:06.072
4 高田 昌幸 16 4:07.662
5 待鳥 勝浩 16 4:08.999
6 春日 空 16 4:09.249
7 斧田 直樹 16 4:09.991
8 犬丸 公平 16 4:11.101
9 大町 健造 16 4:11.775
10 南 浩行 16 4:12.206
11 濱中 礼仁 16 4:13.176
12 中塚 裕幸 16 4:13.881
13 野見山 敦 16 4:14.642
14 菊田 悟 16 4:18.202
15 らいぞう 15 4:00.142
16 佐山 幸康 15 4:02.029
17 山崎 雅彦 15 4:05.205
18 西島 浩史 15 4:06.033
19 西島 まりん 15 4:08.661
20 上村 泰一郎 15 4:09.599
21 松尾 レオ 15 4:12.551
22 春日 亮介 15 4:15.292
23 吉田 俊扶 14 4:15.379



ストリート35クラス
120512st35_qtop6.jpg予選TOP6
Pos. 名前 周回数 Total Time
1 川本 快晴 15 4:08.355
2 松尾 宏忠 15 4:13.009
3 矢野 圭輔 15 4:13.449
4 刺客 15 4:13.971
5 宮本 尊行 15 4:14.403
6 松尾 玲奈 15 4:15.866
7 矢野 耕介 15 4:16.295
8 吉田 葵 14 4:04.055
9 田代 昌夫 14 4:06.788
10 横塚 安徳 14 4:11.490
11 中島 慶樹 14 4:12.355



ホットハッチクラス
120512ff_top5.jpg
Pos. 名前 周回数 Total Time
1 堀田 幹雄 16 4:15.031
2 斧田 直樹 15 4:04.723
3 犬丸 公平 15 4:05.218
4 春日 空 15 4:07.891
5 ネク 店長 15 4:10.617



120512meet.jpg

120512conder.jpg

120512hidero.jpg

5/6 ヨコモ杯特別レース決勝

ストリートクラス
Aメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 大町 健造    31    8:09.472
2 堀田 幹雄    31    8:09.647
3 松倉 直人    31    8:10.204
4 春日 空    31    8:10.300
5 広坂 正美    31    8:12.306
6 斧田 直樹    31    8:13.048
7 北川 直哉    31    8:13.917
8 橋本 弘一    30    8:08.126
120506st_apodi.jpg
Bメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 犬丸 公平    23    6:11.089
2 中塚 裕幸    23    6:16.324
3 上橋 史明    23    6:16.832
4 西島 浩史    22    6:04.686
5 らいぞう    22    6:05.120
6 春日 亮介    22    6:09.197
7 宇梶 彰    22    6:15.328
120506st_bpodi.jpg



ストリート35クラス
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 山内 雄広    22    6:12.095
2 川本 快晴    22    6:12.228
3 宮本 尊行    21    6:06.761
4 松尾 レオ    21    6:11.486
5 野中 周二    21    6:13.273
6 松尾 玲奈    20    6:01.211
7 矢野 圭輔    16    6:05.397
120506st35_podi.jpg



※今回の模様はネクスターホームページのフォトコーナーにアップ予定です。
 写真は少ないですが・・・・

5/6 ヨコモ杯特別レース予選

今回チームヨコモはGT500のスピードを合わせての参戦とさせていただきました。

ストリートクラス
120506st_qtop8.jpg予選TOP8
Pos. 名前 周回数 Total Time
1 春日 空 16 4:03.984
2 堀田 幹雄 16 4:04.420
3 松倉 直人 16 4:04.618
4 北川 直哉 16 4:05.607
5 広坂 正美 16 4:06.180
6 橋本 弘一 16 4:06.363
7 大町 健造 16 4:06.514
8 斧田 直樹 16 4:08.776
9 中塚 裕幸 16 4:08.896
10 犬丸 公平 16 4:09.013
11 春日 亮介 16 4:11.425
12 上橋 史明 16 4:12.576
13 西島 浩史 16 4:12.608
14 らいぞう 16 4:15.347
15 宇梶 彰 15 4:02.599



ストリート35クラス
120506st35_qtop7.jpg
Pos. 名前 周回数 Total Time
1 山内 雄広 15 4:00.764
2 川本 快晴 15 4:03.358
3 矢野 圭輔 15 4:05.934
4 野中 周二 15 4:08.286
5 松尾 レオ 15 4:13.019
6 宮本 尊行 14 4:01.142
7 松尾 玲奈 14 4:05.952


120506meet.jpg

120506hirosaka.jpg

4/28 第4月例レース決勝

スーパーGTクラス
Aメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 ネク 店長    32    8:00.501
2 春日 空    31    8:05.554
3 矢野 圭輔    31    8:06.359
4 佐山 幸康    31    8:08.413
5 大町 健造    31    8:08.553
6 犬丸 公平    31    8:10.357
7 山崎 雅彦    21    5:39.995
120428sgt_apodi.jpg
Bメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 菊田 悟    23    6:02.279
2 吉田 俊扶    23    6:12.013
3 河野 広志    22    6:10.648
4 らいぞう    21    6:06.024
5 小野 大輝    21    6:14.435
6 原田 純    20    6:11.246
120428sgt_bpodi.jpg



F-1クラス

Pos.    名前    Laps    Total Time
1 斧田 直樹    32    8:12.858
2 堀田 幹雄    31    8:02.078
3 小野 和典    31    8:12.222
4 中里 嘉宏    30    8:06.278
5 山崎 雅義    30    8:10.258
6 野見山 敦    30    8:11.866
7 菊田 悟    30    8:14.487
8 大町 健造    29    8:07.767
9 中塚 裕幸    29    8:09.179
120428f1_podi.jpg



タミチャレGTCクラス
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 春日 空    17    5:01.707
2 下川 祐輝    17    5:06.025
3 西島 浩史    17    5:09.798
4 川本 快晴    17    5:10.412
5 田渕 慎二    17    5:11.809
6 春日 亮介    17    5:12.825
7 佐山 幸康    17    5:16.659
8 田原 善一    17    5:22.304
9 岡 達也    16    5:19.727
10 安藤 竜馬    16    5:20.938
120428tami_podi.jpg



ミニクラス
Aメイン
Pos. 名前    Laps    Total Time
1 春日 空    17    5:08.012
2 田渕 慎二    17    5:08.185
3 犬丸 公平    17    5:10.127
4 春日 亮介    17    5:10.576
5 西島 浩史    17    5:12.531
6 山崎 雅義    16    5:03.049
7 下川 祐輝    16    5:03.298
8 岡 達也    16    5:11.851
9 宮本 尊行    16    5:18.065
120428mini_apodi.jpg
Bメイン
Pos.    名前    Laps    Total Time
1 田原 善一    17    5:13.728
2 穐田 幸雄    15    5:07.534
3 堤 早苗    15    5:07.991
4 安藤 竜馬    15    5:08.436
5 らいぞう    15    5:12.185
6 小野 大輝    15    5:17.652
7 穐田 静明    14    5:06.239
8 福島 慧    11    5:08.270
9 穐田 よしき    1    42.570
 120428mini_bpodi.jpg

4/28 第4月例レース予選

スーパーGTクラス
120428sgt_qtop7.jpg予選TOP7
Pos. 名前 周回数 Total Time
1 ネク 店長 17 4:01.330
2 犬丸 公平 17 4:03.780
3 大町 健造 17 4:10.276
4 佐山 幸康 17 4:13.021
5 春日 空 17 4:13.379
6 矢野 圭輔 16 4:02.474
7 山崎 雅彦 16 4:03.166
8 菊田 悟 16 4:04.374
9 吉田 俊扶 16 4:08.731
10 らいぞう 15 4:02.516
11 原田 純 15 4:08.554
12 河野 広志 15 4:25.406
13 小野 大輝 12 4:06.280



F-1クラス
120428f1_qtop9.jpg
Pos. 名前 周回数 Total Time
1 堀田 幹雄 17 4:11.689
2 斧田 直樹 17 4:12.583
3 大町 健造 16 4:00.379
4 小野 和典 16 4:00.600
5 中塚 裕幸 16 4:03.024
6 野見山 敦 16 4:05.102
7 菊田 悟 16 4:08.761
8 中里 嘉宏 16 4:12.574
9 山崎 雅義 15 4:04.818



タミチャレGTCクラス
120428tami_qtop10.jpg
Pos. 名前 周回数 Total Time
1 春日 空 18 5:11.049
2 下川 祐輝 18 5:12.824
3 春日 亮介 18 5:13.939
4 岡 達也 18 5:16.238
5 西島 浩史 17 5:00.531
6 佐山 幸康 17 5:01.713
7 田渕 慎二 17 5:04.016
8 川本 快晴 17 5:06.953
9 田原 善一 17 5:07.720
10 安藤 竜馬 16 5:03.802



ミニクラス
120428mini_qtop9.jpg予選TOP9
Pos. 名前 周回数 Total Time
1 田渕 慎二 18 5:14.131
2 春日 空 18 5:16.356
3 春日 亮介 17 5:01.061
4 西島 浩史 17 5:02.096
5 下川 祐輝 17 5:03.701
6 犬丸 公平 17 5:06.469
7 岡 達也 17 5:07.830
8 山崎 雅義 17 5:09.301
9 宮本 尊行 17 5:12.936
10 田原 善一 17 5:20.230
11 らいぞう 16 5:07.248
12 穐田 幸雄 15 5:00.757
13 堤 早苗 15 5:03.132
14 小野 大輝 15 5:09.051
15 安藤 竜馬 15 5:10.551
16 穐田 静明 15 5:13.561
17 穐田 よしき 13 5:21.451
18 福島 慧 12 5:21.098



120428meet.jpg

4/23 マンデーナイト

予選
Pos. 名前 周回数 Total Time
1 上橋 史明 15 4:04.672
2 マーク三浦 X 15 4:06.332
3 上村 泰一郎 15 4:07.501
4 岡村     15 4:08.135
5 岡本 主任 15 4:08.551
6 森 幹雄 13 4:16.764



決勝
120423podi.jpg
Pos. 名前 Laps Total Time
1 上村 泰一郎 28 8:07.029
2 岡村    28 8:09.708
3 上橋 史明 27 8:04.247
4 岡本 主任 27 8:12.061
5 マーク三浦 X 25 8:04.961
6 森 幹雄 23 8:09.758
検索フォーム
リンク
カテゴリ
QRコード
QRコード